КП Зеленоградкий под Зеленоградом (дер. Лугинино)

КП Зеленоградкий под Зеленоградом (дер. Лугинино)

Posted In: Таунхаусы Лугинино
  • Новости Зеленограда on: 12 января 2016 в 10:35 #346168

Друзья, очень советую Вам пристально выбирать себе жилье. В данном поселке действуют мошеннические схемы как на этапе строительства, так и на этапе дальнейшей эксплуатации поселка. Организовано ДНП, где руководство, в лице, к примеру, И.А. — далеко не жители самого поселка, а люди не имеющие никакого отношения к садоводству и огородничеству. Руководство приследует только цели наживы. Собирают непонятные жителям взносы, не имея правовых оснований делать это. Не ведут отчетность. Не отчитываются членам ДНП вообще. Ничего в соответствии с ФЗ-66 не оформляется. Там все очень сумбурно и темно. Меня приглашали работать туда юристом. Пела И.А. в уши просто серенады. Работал, но как поняли, что я не марионетка и понимаю что делаю, попросили уйти, не сделав никаких записей в трудовой и ничего не заплатив! Будьте аккуратны!
    П.С. Кому интересно расскажу о многих нюансах и подводных камнях покупки и дальнейшей эксплуатации с той точки зрения, чем меня руководство просило заниматься — vadkool@mail.ru
    Всем удачи в поиске достойного!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.